Запись на интенсив Цигун по индивидуальным программам

Ведется запись на интенсив Цигун по индивидуальным программам. Кто хочет перейти на новый уровень практики, решить свои конкретные задачи по улучшению качества жизни и здоровья присоединяйтесь!

Интенсив - это практика по индивидуальным программам «на результат».

Форма практики очно-заочная по персональным программам.

Начальная программа и первая неделя занятий льготные.

Приглашаем занимающихся прошедших 2 ступени ЧЮЦ.

Дополнительная информация и запись по телефонам: +7 985 273 20 54, +7 965 258 44 70 или по e-mail: masterqi.ru@gmail.com или asoir.ru@gmail.com

Занятия ведет Боровков Павел Павлович, инструктор ЧЮЦ. Опыт практики с 1996 года. Более 10 лет руководит клубом цигун. Обучался в Китае ,в том числе многократно в монастыре Шаолинь Специалист по адаптированным системам оздоровления и развития, автор и соавтор нескольких методов. Старший методист института Адаптированных Систем.

В процессе практики, работая с энергией, мы производим внутри себя много изменений. По опыту мастеров прошлого считается, что за период равный 108 дням средний практикующий может добиться внутри себя этих изменений.

Каковы эти изменения и что это за задачи?

1. Приведение тела в здоровое состояние:

Интенсивная, ежедневная практика позволяет нам решить эту задачу, являющуюся одной из основных. Основой здоровья физического тела является хорошее наполнение жизненной энергией и баланс Инь и Ян в организме.

Специальные динамические комплексы позволят улучшить результат и соблюсти баланс при длительных медитациях.

Кроме этого качество крови, питающей все органы тела, зависит от качества и количества энергии Цзин. При регулярной и длительной практике качество энергии Цзин улучшается, она питает энергию ЦИ, и её количество увеличивается.

Мы будем накапливать Цзин и трансформировать её в Ци для того, чтобы открыть в себе особые способности и продолжить работу с Юань ЦИ

2. Построение центрального канала:

Центральный канал – это путь Дао, проложенный в нашем теле. Открытие этого пути является одной из основных задач при обучении Чжун Юань Цигун.

3. Достижение тишины и состояния Паузы:

При достаточно высоком уровне энергии и открытии центрального канала мы получаем возможность выхода из тела. Но это не возможно без достижения состояния паузы. Для достижения состояния равновесия и вхождения в состояние Паузы желающие смогут практиковать Бигу Ши Чи в течении периода, определенного индивидуально.

Для живущих на земле людей существуют два пути. Один из них - это рождение, взросление, воспроизводство потомства, старение и смерть. А второй - это тоже воспроизводство, но в результате появляется не обычный ребенок, а «Бессмертный зародыш». В теле практикующего происходят качественные изменения, юань-цзин сублимируется в качественно другую структуру.

4. Развитие способностей:

При регулярной и правильно выстроенной практике способности практикующего проявляются, развиваются и укрепляются.




Возврат к списку




 
*
*
*
Защита от автоматического заполнения
 
Введите символы с картинки*
 

* - Поля, обязательные для заполнения

! проверочный код чувствителен к регистру