3-4 декабря - тренинг "Открытие. Базовый курс системы Qi+"

Как быть здоровым, успешным и вести максимально насыщенную жизнь? Ритм жизни современного мира заставляете делать выбор — здоровье или успешная карьера? Многие из нас работают на пределе, жертвуя своим эмоциональным, а часто и физическим здоровьем. Личная жизнь, семья и самые простые радости жизни отходят на второй план… Как всё успевать и оставаться здоровым и успешным человеком во всех сферах жизни? Тогда этот тренинг для Вас! Больше не надо делать выбор. Вы можете всё успеть — не откладывайте жизнь на потом! Мы поможем Вам научиться не только быстро приводить в порядок своё физическое и эмоциональное здоровье, но и грамотно и эффективно распределять и запасать свою жизненную энергию!

Во время прохождения Базового уровня Вы получаете необходимые теоретические знания и основные приёмы, которые позволят в дальнейшем работать самостоятельно. Именно практическая часть занимает главное место в нашей системе. Вместе с тренером Вы создадите персональный ежедневный комплекс, который впоследствии будет изменяться вместе с Вами.

По итогам нашего тренинга Вы получите не только персональную программу быстрого и эффективного оздоровления и развития, но и заряд бодрости, новых положительных эмоций и жизненных сил на новые свершения! 


Возврат к списку




 
*
*
*
Защита от автоматического заполнения
 
Введите символы с картинки*
 

* - Поля, обязательные для заполнения

! проверочный код чувствителен к регистру