10 мая - Тренинг для женщин. Персональная трансформация. Избавляемся от «женских» болезней.

Это тренинг для женщин, желающих избавится от «женских» болезней не только в физическом, но и самом широком смысле.

Вы узнаете, как правильно практиковать «женские упражнения», чтобы не болеть, и как через управление своей энергией стать привлекательной. Как ежедневно изменять к лучшему себя и свою реальность, и как обрести равновесие и гармонию в отношениях с близкими людьми и стать счастливой.

Мы освоим особый комплекс действий и упражнений, созданный на основе традиционной китайской медицины. С его помощью Вы станете привлекательнее, напитаетесь энергией и избавитесь от депрессии. Мы выровняем круг эмоций и поведенческих реакций, освоив эффективные приёмы работы с эмоциональным интеллектом.

После прохождения теста ведущий тренинга подберёт для Вас персональную программу продвижения.

Практика трансформации себя и своей реальности будет кульминацией тренинга.

Через изменение качества внутренней энергии и информации, используя авторские приемы информационной психологии, участницы освоят реальный механизм трансформации и разрешения проблем, связанных с внутренним мироощущением и взаимодействием с окружающим миром. Улучшаться отношения с близкими людьми.

Базовый тренинг рассчитан на один день, состоит из трех частей, каждая из которых длится 2 часа. Между частями перерывы на чай и питание. Методические материалы выдаются в электронном виде на цифровой носитель и высылаются на адрес электронной почты.

Ведет тренинг Боровков Павел Павлович – автор Системы Естественного Развития «Qi+», координатор исследовательского института Адаптированных Систем Оздоровления и Развития.

Руководитель школы Цигун «Син Чи», мастер Цигун, автор метода информационной психотерапии, специалист в области систем развития и оздоровления, руководитель оздоровительного центра.

Более 20 лет Павел Павлович посвятил сбору знаний и адаптации традиционных систем и медицин мира к жизни современного человека, совмещая их с достижениями современной науки. Ему удалось адаптировать к современному ритму жизни и европейской культуре знания и механизмы, заложенные в традиционных медицинах мира и таких системах как Цигун, Йога и Тайцзицюань, Аюрведа и Славянские практики. В результате родилась система естественного развития и оздоровления «Qi+»

Павел Павлович постоянный участник и организатор международных конференций и исследовательских программ.


Возврат к списку




 
*
*
*
Защита от автоматического заполнения
 
Введите символы с картинки*
 

* - Поля, обязательные для заполнения

! проверочный код чувствителен к регистру