24-25 июня - "Дао счастливой женщины" Тренинг для женщин

Тренинг для женщин. Персональная трансформация. Избавляемся от «женских» болезней для  счастья.

24 и 25 июня (с 19:00 до 22:00) пройдет тренинг «Дао счастливой женщины» для женщин, желающих избавится от «женских» болезней в физическом и в самом широком смысле.

Вы научитесь бесконфликтно управлять своими отношениями и это очень важно и в семье и на работе. Сможете работать с  первоосновой основой  отношений. Освоив этот метод - вы  умножите  гармонию и счастье в своей жизни.

Вы узнаете как через управление своей энергией стать привлекательной, даже не обладая внешностью супермодели. Как ежедневно изменять к лучшему себя и свою реальность, обрести равновесие и гармонию в отношениях с близкими людьми и стать счастливой.

Тренинг для женщин. Персональная трансформация. Избавляемся от «женских» болезней для  счастья.

Вы научитесь эффективно бороться с «женскими» болезнями, проводить их профилактику и качественно готовиться к материнству.  Мы освоим особый комплекс действий и упражнений, созданный на основе традиционной китайской медицины и древних техник цигун. Вы сможете регулировать возрастные и циклические гормональные изменения, контролировать свое настроение и эмоциональное состояние. С помощью этой практики Вы станете привлекательнее, независимо от внешности и возраста, напитаетесь энергией и избавитесь от депрессии. На тренинге Вы узнаете какие  «женские упражнения» являются правильными и ведут к здоровью, а какие нет.

Практика трансформации себя и своей реальности будет кульминацией тренинга.

Участницы освоят реальный механизм трансформации и разрешения проблем, связанных с внутренним мироощущением и взаимодействием с окружающим миром, с близкими людьми. Первую трансформацию мы проведем на тренинге через изменение качества внутренней энергии и информации, используя авторские приемы информационной психологии.

Семинар будет проходить 24 и 25 июня. Базовый тренинг рассчитан на два дня, состоит из двух частей, каждая из которых длится 3 часа (c 19:00 до 22:00). Методические материалы выдаются в электронном виде на цифровой носитель и высылаются на адрес электронной почты.

Pavel Borovkov

Ведет тренинг Боровков Павел Павлович – автор Системы Естественного Развития «Qi+», координатор исследовательского института Адаптированных Систем Оздоровления и Развития.

Руководитель школы Цигун «Син Чи», мастер Цигун, автор метода информационной психотерапии, специалист в области систем развития и оздоровления, руководитель оздоровительного центра.

Более 20 лет Павел Павлович посвятил сбору знаний и адаптации традиционных систем и медицин мира к жизни современного человека, совмещая их с достижениями современной науки. Ему удалось адаптировать к современному ритму жизни и европейской культуре знания и механизмы, заложенные в традиционных медицинах мира и таких системах как Цигун, Йога и Тайцзицюань, Аюрведа и Славянские практики. В результате родилась система естественного развития и оздоровления «Qi+»

Павел Павлович постоянный участник и организатор международных конференций и исследовательских программ.



Возврат к списку




 
*
*
*
Защита от автоматического заполнения
 
Введите символы с картинки*
 

* - Поля, обязательные для заполнения

! проверочный код чувствителен к регистру