С 16 октября программа со спа-процедурами в Испании "Пять жемчужин"

Тур в Испанию. Спа-курорт СицилияВылет: 16 октября 2015; 10 дней / 9 ночей
Мадрид – СПА-курорт "Сицилия" – монастырь де Пьедра – Калатаюд – Сарагоса – Мадрид
С такой Испанией вы еще не знакомы. Овеянные легендами, древние земли Арагона. Уникальная природа. Отдых и оздоровление на частном СПА-курорте, основанном в 1860 г.
Шесть дней оздоровительной программы, за которые приводим в порядок и укрепляем жизненные силы основных органов. Познакомимся с испанской гастрономией. Блюда подобраны с заботой о здоровье и так, чтобы вы узнали традиционную кухню.
Экскурсии с русскоязычными гидами. Для консультаций на курорте – русскоязычный переводчик.

Отправить заявку на турРегистрация, стоимость и дополнительная информация по организации тура у нашего портнера туроператора "Кайлаш"


ОздоровлениеВедущий оздоровительной программы – Павел Боровков.


«Все драгоценности есть в тебе!»

Под воздействием магнитных полей, стрессов, болезней и возраста внутренние органы и связанные с ними системы ослабевают и перестают работать синхронно. Привести их в порядок - значит восстановить здоровье и хорошее самочувствие, продлить качественную жизнь без лекарств.
Еще одна проблема - плотность магнитных полей от техники, телефонов и WF очень велика, особенно в крупных городах. Нашему телу сложно с этим справляться. Применение комплексов специальных упражнений и методов личной экологии поможет избежать стресса от высокой плотности магнитного и информационного поля. Привести их в порядок - значит восстановить здоровье и хорошее самочувствие, продлить качественную жизнь без лекарств.

Мы можем укрепить жизненные силы наших пяти жемчужин, пяти основных органов и систем человека: почек, печени, сердца, желудка и легких не принимая лекарства, а используя знания о взаимодействии человека с природой. Этот результат непременно отразится на нашей внешности и самочувствии!

Программа "Пять жемчужин" основана на методах традиционной медицины из разных стран мира, а также йоги, цигун и традиционной китайской медицины. Упражнения оздоровительной программы и порядок прохождения СПА-процедур выстроен в соответствии с теорией пяти первоэлементов и шагов внутренней энергии.

Также используются основы правильного питания и личной экологии. Диетологи и повара курорта приготовили блюда меню, чтобы они были по-испански вкусными и максимально полезными для организма именно в тот день, в который их подадут.
Для всех участников наши специалисты помогут составить индивидуальные комплексы.

Только целостный и гармоничный подход к здоровью даст результат и сэкономит нам время, деньги и ресурсы тела. Выбранный нами курорт Сицилия идеально подходит для этого.

Во время отдыха Вы сможете:
  • пройти СПА-процедуры, специально подобранные для этой программы;
  • насладиться замечательным оздоровительным и укрепляющим массажем;
  • освоить дыхательные и абдоминальные техники;
  • научиться выстраивать равновесие в системе внутренних органов;
  • очистить энергетические каналы органов;
  • освоить простые физические упражнения и массажные техники для каждого органа;
  • поработать с целительными медицинскими мудрами и звуками;
  • освоить простые техники самопомощи.



Программа тура по дням:

Тур в Испанию
1 день. Мадрид – СПА-курорт «Сицилия» (Хараба, Арагон)
Прибытие в Мадрид. Встреча. Трансфер из аэропорта в долину реки Меса – место расположения курорта. Размещение в отеле курорта.
После этого первый прием и индивидуальные назначения специалиста курорта для каждого участника программы (включены услуги русскоговорящего переводчика).
В этот день мы запустим процессы естественного очищения и регенерации внутренних органов. Очистим энергетические каналы и сконцентрируем в себе энергию гор и воды, которая поможет нашему оздоровлению.


2 день. СПА-курорт «Сицилия». Оздоровление почек и мочеполовой системы
Наш второй день посвящен оздоровлению почек и всей мочеполовой системы. Некоторые упражнения и процедуры будут отличаться для мужчин и женщин.
Почки – основа здоровья и остроты мышления. Энергия реки и термальной воды поможет нам напитать, оздоровить и омолодить свою мочеполовую систему и улучшить качество крови. Выравнивание круга эмоций мы так же начнем в этот день.

Тур в Испанию
3 день. СПА-курорт «Сицилия». Оздоровление печени
Наш третий день будет посвящен процедурам, направленным на оздоровление печени, наполним её свежей, жизненной силой и запустим процедуры очищения от токсинов. Печень один из основных органов нашего тела который нейтрализует попадающие в организм токсины, а его энергия во многом отвечает за остроту зрения. Выравнивание круга эмоций завершит программу этого дня. Эмоции печени всегда очень яркие и активные и равновесие в этом органе благотворно влияет на общее эмоциональное равновесие.

4 день. СПА-курорт «Сицилия». Оздоровление и омоложение сердечно-сосудистой системы
Все процедуры этого дня подобраны таким образом, что бы принести максимальную пользу нашей сердечно-сосудистой системе.

5 день. СПА-курорт «Сицилия». Оздоровление пищеварительной системы
В этот день мы уделим большое внимание пищеварительной системе.
Повара нашего отеля с пониманием отнеслись к нашим задачам, и в течении, дня мы будем питаться продуктами, благоприятными для нашего желудка, селезенки и кишечника.

СПА тур в Испанию
6 день. СПА-курорт «Сицилия». Оздоровление и очищение легких
Процедуры этого дня направлены на оздоровление и очищение лёгких и насыщение всего организма чистейшей энергией воздуха курорта.
Легкие являются основным поставщиком энергии в наш организм и от их здоровья во многом зависит наша активность.

7 день. СПА-курорт «Сицилия» – Калатаюд – Сарагоса. Экскурсионный день
Сегодня мы прощаемся с гостеприимным персоналом и курортом и направляемся в столицу Арагона, резиденцию арагонских королей, издревле являющуюся важным пунктом на пути из Пиренеев в Кастилию – Сарагосу.
Выезжаем по завершении утренних занятий. По пути просто нельзя пропустить истинную жемчужину провинции, основанный в XII в. цистерцианский монастырь.
Экскурсия в парк Монастыря де Пьедра (включая экскурсию по парку и посещение музея вина и повозок).
Далее, продвигаясь в сторону столицы Арагона Сарагосы, мы заедем в Калатаюд - приграничный город королевства Арагон, город трех религий, в котором был провозглашен наследником престола инфант Фердинанд, будущий «католический король», основатель Испании.
Экскурсия по Калатаюду (2 часа 15 минут).
Размещение в отеле в Сарагосе. Знакомство с гастрономическими традициями: посещение пяти самых знаковых тапас-баров Сарагосы.

СПА тур в Испанию
8 день. Сарагоса. Экскурсионный день
Завтрак. Экскурсия по городу с русскоговорящим гидом на полный день.
Посещение винодельни Рей с дегустацией вин и ужином под музыкальное сопровождение.

9 день. Сарагоса – Мадрид. Экскурсионный день
Завтрак. Трансфер на ж/д вокзал Delicias (Сарагоса).
Переезд на скоростном поезде AVE Сарагоса – Мадрид.
Трансфер от ж/д вокзала Atocha (Мадрид) в отель.
Мадрид – столица Испании и великолепный город с неповторимой архитектурой, где смешались множество стилей и традиций. После размещения в отеле мы отправимся на знакомство с ним.
Обзорная экскурсия по Мадриду на автобусе и пешеходная прогулка с русскоговорящим гидом (4 часа).
По желанию, дополнительно шоу Фламенко, включая ужин и бокал вина.

10 день. Мадрид – Москва
Завтрак. В назначенное время трансфер из отеля в аэропорт. Вылет в Москву.



СПА тур в Испанию СПА тур в Испанию



О курорте "Сицилия"

Проживание в 2х-местном номере с ванной комнатой и террасой.
В номере: отопление, телефон, сейф, жк-телевизор, фен в ванной комнате.
В большинстве номеров есть ванная и душ.
Вся вода в номере (из крана, в душе, в ванной) – термальная.

Отдых на спа-курорте в Испании Отдых на спа-курорте в Испании


Термальные источники обеспечивают здоровье на протяжении веков и как истинная терапия действовали и во времена, когда еще не существовало медикаментов. Земля нам предлагает все свое богатство через термальные источники и с помощью различных техник бальнеологии извлекается польза для организма естественным образом, без побочных эффектов. На каждый день программы подготовлены новые техники термально воздействия для укрепления и оздоровления внутренних органов, комбинируя их с натуральными ресурсами самой природы.

Мы обеспечиваем подбор индивидуально для каждого участника, каждой термальной процедуры, начиная с момента прибытия и ежедневно перед началом занятий по программе.
Наши воды обладают диуретическим (мочегонным) действием, помогают выводить вредные вещества, отходы, шлаки из организма и обладают антиоксидантным эффектом, что идеально подходит для программы и усиливает ее эффективность.

Курорт расположен у каньона реки Меса, имеет на своей территории сад в 80.000 кв. м. с выходами источников, пешеходными тропами, зелеными лужайками среди аллей, что позволяет при желании проводить занятия на природе, чтобы вы могли получить все энергии, что предлагают все элементы матери-земли. Большинство термальных ванн и бассейны встроены в природный ландшафт, а созерцание и пребывание в природе наполнит вас дополнительными ощущениями.

Наши диетологи и повара тщательно и с заботой подобрали вам диету для выполнения упражнений и процедур каждого дня, для улучшения самочувствия ежедневно жизненно-важных органов.
Ценным дополнением программы является возможность контроля и медицинского наблюдения.


Павел Боровков – ведущий оздоровительной программы

Оздоровление
Боровков Павел – автор Системы естественного развития «Qi+».

Руководитель школы цигун «Син Чи», мастер цигун, автор метода информационной психотерапии, специалист в области систем развития и оздоровления, руководитель оздоровительного центра.

Более 20 лет посвятил сбору знаний и адаптации к жизни современного человека традиционных систем и медицины разных стран, совмещая их с достижениями современной науки. Ему удалось адаптировать к современному ритму жизни и европейской культуре знания и механизмы, заложенные в традиционной медицине разных стран мира и таких системах как цигун, йога и тайцзицюань, аюрведа и славянские практики. В результате родилась система естественного развития и оздоровления «Qi+».

Павел Боровков постоянный участник и организатор международных конференций и исследовательских программ, старший методист исследовательского института Адаптированных Систем Оздоровления и Развития.




Возврат к списку




 
*
*
*
Защита от автоматического заполнения
 
Введите символы с картинки*
 

* - Поля, обязательные для заполнения

! проверочный код чувствителен к регистру