Динамический цигун «Хель Га До» - 23.01

Динамический цигун «Хель Га До»

Комплекс динамического цигун «Хель Га До» специально создан для людей, испытывающих большие умственные, эмоциональные и информационные нагрузки, при этом проводящих много времени в сидячем положении или имеющих общий дефицит движения. В его основу легли знания внутренних школ цигун и китайской медицины о течении энергии Ци, способах её быстрого восстановления и современной европейской остеопатии.

Динамический цигун «Хель Га До»

Последовательность упражнений, так же как и их объективное оздоровительное воздействие на организм, полностью согласуется с современной медициной и нейрофизиологией.

Комплекс направлен на профилактику заболеваний и мягкую терапию органов малого таза, позвоночника и крупных суставов.

Динамический цигун «Хель Га До»

Практики внутренних монастырских школ Китая, в том числе и даосские техники звуковой терапии, вошедшие в комплекс гимнастики цигун «Хель Га До», позволят современному человеку очиститься от информационных и электромагнитных загрязнений, быстро восстановить энергию основных внутренних органов, избежать падения работоспособности.

Комплекс «Хель Га До» могут изучать и применять люди любого возраста и уровня подготовки. Эффект от выполнения проявляется почти сразу, так как любое движение этой гимнастики стимулирует процесс активного очищения и пополнения запасов жизненной силы Ци.

Занятие-семинар состоится 23 января в 12:00 в зале на Таганской улице для всех желающих. Записаться занятие, а так же задать свой вопрос можно по e-mail: masterqi.ru@gmail.com или позвонив по тел.: +7 985 273 20 54.


Возврат к списку




 
*
*
*
Защита от автоматического заполнения
 
Введите символы с картинки*
 

* - Поля, обязательные для заполнения

! проверочный код чувствителен к регистру